Eduard Klablena, Rehkitz
Entwurf um 1925, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 13 cm ,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Klablena, Rehkitz
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |